Мистика, эзотерика
В детстве я занимался спиритизмом.
Мне было 13лет. Кино посмотрел как это там делали и тоже попробовал, но потом пожалел об этом. Я так часто вызывал духов. Но когда мне стали снится скошмарные сны, я перестал этой херней заниматся. Сны были очень страшные, ко мне являлась всякая нечисть, что я даже прснутся не мог. И так продолжалось 10лет. Жизнь моя косеком пошла, долги, родители стали пить, ругани, драки, все не перечислишь. Все так плохо стало, квартира наполнялась злом. Сумашедший негатив. Сны меня мучали в течении 10лет. У меня были постояные дипресии. Но как-то последний сон мою душу очень задел, что я сам решил с себя изгнать нечисть. Прочитал заговор Сибирск. целительницы (книга). Меня сильно зашатало, что я думал что умру. Так меня шатало месяц, потом я даже уже с постели встать не мог сил не было. Они мою энергию всю сажрали.И меня родственик взял и отвез в церковь. Я отстаивал службы, часто стал ходить в церковь, покрестился. И мне легче стало. А эта тварь вылезала из меня когда я спал. Сейчас мне хорошо и жизнь наладилась. Только чуствую когда сплю какого-то мужчину иногда стоит со мной рядом. кошмары прекратились. Но если снится сон, то я всегда в той квартире нахожусь где я уже не живу (где я этой херней занимался) Я брожу по ней. Почему? Отвечайте те кто понимает в этом.
По-видимому, на сегодня нет полного осознания. Осознание будет тем полнее, чем четче Вы разберетесь насколько бессмысленно и глупо было делать то, чем вы занимались. Бессмысленность совершенного должна стать очевидной вне зависимости от результата, к которому вы пришли. Чтобы не было так: "если бы не такие страшные последствия, то можно было бы и продолжать эту практику". Вы наказали себя гораздо раньше, чем начались кошмары, своими: неразборчивостью, нерассудительностью, легкомыслием, любопытством, - когда обратились к параллельному миру.
Недаром человек защищен (и телом, и интеллектом) от соприкосновения с параллельным миром, существующим по своим законам. Вы проигнорировали эту защиту, переступив запретную черту, и стали видеть сущности, прежде всего, своего отрицательного опыта (один из примеров отрицательного видения – белая горячка) .
Образ мужчины, который Вас преследует, это что-то из повторяемых вами ошибок (проявлений отрицательного опыта) в настоящее время. Так, вполне может быть, что есть суеверие или страх возврата пережитых состояний, и это может быть связующим звеном с негативным опытом спиритизма. Бояться будет нечего, если «закрыть дверь» в параллельный мир. Она закрывается твердым решением и не внушенной, а сознательной уверенностью, что никогда, ни при каких обстоятельствах Вы не захотите и не сделаете попытку узнать что-либо из того, что у вас нет готовности знать, и что для Вас не предназначено. Успехов.
знаешь после отсидки тянет обратно почему то, ну ты с чертями потусил, вот они тебя и помнят, туси теперь со светлыми творениями, открой портал так сказать
Ну мужик этот видимо Ангел твой.
Сам недавно выяснил, чтобы Ангел начал защищать тебя, нужно его подпитывать, а его еда это молитвы (лучше именно молитва для самого ангела читать). .
Конечно, просто так читать бессмысленно, нужно своё желание искренность проявить к этому.
А вот почему тебе снится квартира та хз.
Я вот только не пойму, у меня примерно такая же хрень (только с родными всё нормально и долгов нет) , и я, наоборот, радуюсь когда кошмары снятся, ведь адреналин выделяется, своего рода как наркотик. Борешься за жизнь, но при этом не получаешь травмы и не теряешь никого (не близких, не убиваешь в действительности других) . Единственное что бывает это усталость если в сне приходилось бегать за кем-то или убегать, и потел в случае если драка была именно 1-5 VS 1 меня, если предстояло с народом то вообще спокойно всё, без пота и усталости просыпался.
Что за кошмары тебя мучали и что происходило в их? если, что пиши в личку. Буду признателен за инфу.
Оксана Кирпиченко
Ах да, чтобы путаницы не было, у человека где-то более 100 тыс. ангелов, но олицетворяется перед нами как 1 ну или несколько.
Не всё есть сны, что мы воспринимаем как сны. А что снится та квартира, возможно ваше астральное тело там любит побродить, видимо вы что-то не завершили. А то, что вы как раз не могли проснуться, возможно, и говорит, что это был не сон, а нечисть мучала потому, что она высасывает энергию, если вам страшно. Есть ведь разница между сном, просто кошмаром и тем когда астральное тело летает и бродит, когда вы должны всё видеть и чувствовать и слышать, ощущать.. . в общем так просто и не обьяснить.. . ГЛАВНОЕ НЕ БОЙТЕСЬ НИКОГДА!!