Станислав Романов

За какую минимальную стоимость можно купить проф. фотоаппарат canon eos 5 d mark ii с объективом canon ef lens 24-105 ?

За какую минимальную стоимость можно купить профессиональный фотоаппарат canon eos 5 d mark ii с сменным объективом canon ef lens 24-105 1:4 L серии ?
Очень интересует этот вопрос. Устроит и цена в интернет магазинах и цена в магазинах техники.

Александр Нартиков

можно уложиться в 75 000 рублей.. . с трудом, но можно. За 80 000 можно купить все в одном месте. Вряд ли камера будете дешеветь из-за очень большого спроса на 5-е кэноны.

Кстати, это не профессиональный фотоаппарат.

Мария Графова

80000 рябчиков

Милан Макаров

посмотри в яндексе в маркете, набери фотоаппарат и объектив и тебе выйдет цена и характеристика

Света Бабенко

Я вот нашёл за 70000 российских. Интернет-магазин, акция! Кто ищет, тот всегда найдёт!