Татьяна Небера

А вам не жалко раставться со своим дерьмом? Я прям каждый раз как будто частичку себя отрываю...

Я тужусь, тужусь, стараюсь что бы оно вышло как можно ровнее и не запачкало задницу.. .Я ведь как будто рожаю его каждый раз.
И каждый раз, смывая его, я ставлю Celine Dion - My Heart Will Go On и плачу...
У вас нет такого?
http://www.youtube.com/watch?v=DHyJTpDFgc8

Ирина Минакова

слабительного выпей... сразу расстанешься без сожаления!))))

Татьяна Нащинская

отрываешь?? ? ты что на морозе какаешь?))

Евгений М

и чо?... ты штоле Дикаприя???) ) иле Гоувон???