Григорий Крюков

Миопический астигматизм ст. 0,5 Д; 5,5-обоих глаз, Варикоцеле 2ст, Нефроптоз 2ст. Какая категория годности?

И ещё поверхностный рефлюкс-гастроуденит ассоциированный с хеликобактерной инфекцией, на это уже отвечали-вроде Б-3. Все эти четыре заболевания -какую дают категорию годности? Б-2 или Б3?

Инга Кумар

бъелый билет по зрению может сойдет. без очков ты танк даже не узнаешь в морду. 5,5 если минус диоптрий

Катерина Комарова

Категорию годности вам определят в военкомате.