Vitalii Akulov

Сделали 2 операции по поводу варикоцеле. и сейчас всё прошло. какую категорию годности мне дадут и призовут ли меня?

Алена

Если в остальном все нормально, то конечно призовут. А категория годности будет по состоянию здоровья на момент прохождения ВВК. Вы же не пишете что и как в остальном кроме варикоцеле.

Георгий

Если, операция была сделана совсем недавно и прошла без осложнений, то вам могут дать отсрочку на 6 месяцев, а потом призовут в армию. Категория годности зависит от общего состояния здоровья на момент прохождения медкомиссии.