Игорь Коробков

В прошлом году мне сделали операцию Иваниссевича по поводу варикоцеле слева

После операции увеличилось левое яичко, теперь оно немного больше правого. После операции врач сказал что это нормально, на днях проходить вонкомовскую медкомисию, не хочется быть не годным к службе... Скажите нормально ли это???

Катюня

А у человека левая часть тела отличается от правой. У женщин как правило одна грудь больше чем другая, а у мужчин яички разные, но и другие части тела отличается в размерах. Чаще всего левая сторона немного больше правой.