София Скляр

Кокую машину покупать нива увазик арстран мартин ламбаргини бугати

Алексей Буканов

Купи себе Школьник, крутой авто!!!

Юл
Юлия

мурад купи ослика и возвращайся в горы

Андрей

нива увазик арстран мартин ламбаргини бугати - это что за марка такая?
Вам для каких целей? Для города советую оку. Для леса-сапоги. Для трассы-ролики

Светлана Нагорная

недавно видел кучу астанов с ламбами на стояночке, до этого я бы однозначно советовол ламбу.. . но теперь даже не знаю.. . астон ахренительно круто выглядет.. .

Елена Зимина

Увазик кАнешна

Александр Колбасников

Учебник русского языка начальных классов купи лучше...

Глеб Лапков

Если хватит на бугатти и ламборджини- зачем тогда внедорожники? Вам надо девок развлекать или на рыбалку и охоту ездить? Определитесь вначале.

Та

Кокую покупать мошину это дело хозяйское, можиш взять камаз, а можиш ОКУ, это как душа лежит. Вот когда увидишь мошину и сразу паймешь тваё эта или ни тваё

Елена К

я тебе так скажу, школоте машина не к чему к тому же безграмотной! учи русский!