Татьяна Харламова

ПОМОГИТЕ СРОЧНО расшифровать коды ошибок на эксковатор погрузчик NEW HOLLAND B110!!!1059, 1058, 1057, 1056...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО расшифровать коды ошибок на эксковатор погрузчик NEW HOLLAND B110!!!!1059, 1058, 1057, 1056... и всего их 20 штук. Проблема в том, что загорелась главная контрольная лампочка останова!

Ольга Серегина

енто к шаману-электрику нодо

Катя Васильева

Может здесь спросить Это форум по спецтехнике http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=3551&page=12
Но скорее к электрику на диагностику. У них в компе есть программа, расшифрует ошибки.

Деня

Скажите смогли отремонтировать трактор?