Этери Циклаури

Собираюсь покупать эксковатор погрузчик JCB-Стоит -ли его покупать? Если есть опыт работ поделитесь.

Если есть опыт работ поделитесь.

Татьяна Небера

он без дела в гараже не должен стоять, нужен фронт работ, постоянный а не раз в месяц, гаишники могут проверять удостоверение тракториста-машиниста ( экскаваторщик, погрузчик) они плохо понимают, что ковш спереди это доп. оборудование