Иван

собираюсь покупать котенка, как думаете стоит ли? вам нравится такой?

Ан
Аня

Глупости, у всех кошек экстремалов проблемные места это нос, слезные каналы в глазах. Хотите всю жизнь мучаться, капать глаза? Тогда берите. Это из-за искаженного строения черепа, сейчас о многих породах такого плана ведутся споры, что их надо вывести из разведения в приницпе, потому что это искажает истинную природу кошачьих. (как например запретили манчкинов, правда их все-равно разводят, кому то нравятся кошки с перебитыми лапами 😞 😞 😞 ). Лучше всего усыновите какого-нить несчастного зверя с улицы, серьезно! Любовь и тепло не зависят от породы, да и мурчат все кошки одинаково чудесно ))) Зато вы сделаете доброе дело - одним несчастным хвостиком на улице станет меньше. Не, ну а если вы покупаете животное только из-за породы.. . ну не знаю даже, хвастаться перед друзьями?

Екатерина

вы собираетесь покупать то, что вам нравится? так покупайте, и какая вам разница кому это животное не понравится?? ?
Я не люблю плоскомордых, мне их жалко.. . но моя нелюбовь как повлияет на ваше отношение к ней?

Наталья Соловьева

Конечно стоит! Как живут без животных не представляю. У меня кошка и собака...

Дмитрий Мыздриков

не слишком пушистый..

Marina Popova

Я бы не купила, мне экзоты не нравятся.

Настя Горетова

Окрас не нравится, а кошак симпатичный.

Светлана Федорова

Я бы такого не взяла, а если вам нравится, то какое вам дело, нравится он мне или нет?

Димка Горин

мне нет. не нравится порода. и глаза у него текут, причем так, что даже для фотосессии не смогли убрать подтеки.

Яна Олейник

конечно да

Да
Дарья

ну раз Вам нравится- покупайте,
мне экзоты не сильно по душе, и даром бы не хотела.

Дмитрий Михальченко

Экзоты сложная порода, для новичка Вам будет тяжело справится. За ними тщательный уход нужен.

Александр Балаев

Им нужно глаза протирать каждый день чаем, особенно когда повзрослее станет. Лучше другую выберите.

Станислав Савцов

Урод (((
Как будто мордой о стену приложили (((
Или тапкой долго по носу били (((

Дмитрий Опарин

стоит)) Классный котик)

Максим

Главное, чтобы вам нравился. Только хорошенько почитайте про породу и решите для себя-справитесь ли.

Алексей Воронин

красивый, пес

Ма
Марина

прикольный бери конечно