Марина Миланович

ДМРВ (десятошный), кто чистил? ОПЫТ ЕСТЬ? , поделитесь. (см. вн)

Похоже "умер" ДМРВ. постоянно ошибка 102, епт, взял снял минусовую клему, стало лучше ездить, но на сл. день всетаки заехал к эл-ку. Проверяем-ошибок нет, датчик, как новый. Я выглядел идиотом, а когда электрику сказал, что я снимал минус, он сказал, что зря. Езжай говорит, копи ошибки, а да, датчик проверили, 1,02В. Короче-тупо все!! ! Прошло пять дней, опять 102, опять не тянет ДВС, Я думаю, что все таки датчик тупит. Но он стоит у нас 2600, может . кто лечил эту беду???

Екатерина Нежура

Говорят чистить-бесполезно.

Святая Вода

Покупается дорогой очиститель карбюратора в аэрозольном баллоне, снимается ДМРВ, и пробрызгивается. Потом продувается сжатым воздухом.

Ка
Каришка

толку не особо, где то хватает на неделю. у нас ДМРВ стоит 1600р 037,1640р 116 это русский, бош стоит на 1000р дороже

Ланда Плиева

Не вылечиш купи сам элемент на украину привозили с россии ведь там стоит116

Юлия Родина

дружбан чистил не помню чем но лишь бы химия не оставляла налета после высыхания. помогало не всегда. у него несколько валялось нерабочих он перекуп .печально но это самый дорогой датчик .

Сл
Славик

Много раз пробовал. Толку нет. Бесполезная затея.