Наталья Решетова

Стоит ли покупать духи ручной работы? Стойкие ли они? Качественные? Или ерунда? Кто покупал, поделитесь опытом

живу в нашей Раше и мне надоело натыкаться на подделки в магазинах, бутиках, рынках. Устала от поиска нормальных стойких духов. Может эти духи нормальные?

Александр

один раз покупала, по мне это полная хрень. Если выезжаете за границу покупайте там или просите знакомых. Я теперь вообще косметику и парфюм у нас не беру.