ДА
Дима Андреев

к какому региону относится Кострома? северо-запад, черноземье, центр или что?

Maxim Belyakov

черноземье, средне-русская равнина.

Елена Костюковская

Замечательное черноземье в Костроме, которая находится севернее Москвы, отношения к черноземью не имеющей. Костома это Центральный федеральный округ

Алексей Новиков

Какое черноземье? Там глина одна. Кострома это центральное Нечерноземье или Верхневолжье

Ирина Панкова

Русский север