Анна Соколова

важно! етот м/ч на днях сделал мне предложение.. я не видела его 3 года... помогите... скажите какой он человек? будем ли мы

Ivan 11.09.89

важно! етот м/ч на днях сделал мне предложение.. я не видела его 3 года... помогите... скажите какой он человек? будем ли мы вместе? есть на него порча? благодарю!

Cristina 04.08.89

Татьяна Николаева

Очень уверенный в себе парень, сложно будет с ним, но разговор будет очень приятный и хороший, он намерен быть с Вами! Любит, когда девушка яркая и на ней много украшений!