Артем Артёмов

Погадайте пожалуйста. Что ждет а течении 3х месяцев.. Спасибо)

Нина 22.11.1989

Ольга

Кратко: Настойчивые попытки удержать, не упустить своего.

Подробнее: Стремление отстоять свои позиции, несмотря ни на что, - ни на эмоции, ни на скандал в общественном месте. Отношения устойчивые, стабильные - все остаются при своем, если хорошо - то надолго, если плохо - тоже надолго. Все возвращается "на круги своя", к привычному образу жизни. Прагматизм и расчет в отстаивании своих прав.

Чувства: Чувство собственничества, желание удержать, вернуть. Мотивация в отношениях - не эмоции и чувства, а стабильность и прагматизм.