Игорь Окулов

сотрудница когда отходит, меня аж передёргивает и хочется отряхнуть плечи...что это?

Игорь Крылов

Чувствуете тяжелую энергетику сотрудницы... не позволяйте ей снимать с вашей одежды волосы, знаете так многие невзначай делают. Если у нее даже и нет умысла, то не на роком все равно может переложить свои тягости вам на плечи.

Андрей Викторович

Вы очень чувствительны, а у Вашей сотрудница негативная энергетика, поэтому Вам и хочется отряхнуть плечи. Старайтесь улыбаться и не столь важно к месту или нет, но это Вас защитит от вампиризма и негатива. Удачи.