Анжелика

хочу купить Nokia asha 200. У кого есть такой телефон, расскажите о нём, хочу узнать покупать его или нет. зарание спс.)

У кого есть такой телефон, расскажите о нём, хочу узнать покупать его или нет. буду благодарна.

Юлия Тимофеева

Покупай конечно...

Дмитрий Хороший

хороший телефон, практичный, удобный, еще бы фотовспышка бы была если, то вообще было бы СУПЕР-ПУПЕР!!!