Саид Махмадов

Не магу зайти в одноклассники помогите пишу пароль илогин говарит не верно что делать?

Сергей Кузьмин

Сменить пароль, проверить правильность написанного.?)!

Анна Миклина

Может у Вас страницу угнали.

Уля Исмаилова

введи на другом языке

Манас Абдиев

Можно попробовать нажать на "Не помню пароль". И там ввести в поле свой логин. Введите потом свой номер телефона. После на зарегистрированный номер телефона на вашей странице придет пароль, который даст вам допуск к странице с возможностью поменять старый пароль на новый.)))