Ирина Теплова

Какие именно нужны ультрафиолетовые лампы для сухопутных черепах?

Просто хочу завести сухопутную черепаху и прочитала что для нее нужна ультрафиолетовая лампа, иначе она заболеет. А его этого, разумеется, не хочу.

Александр Хаманов

Спектр УФО излучение для черепах 3 единицы, этого вполне достаточно. Лампа дневного света должна гореть 12 часов в день, УФО лампа 8 часов в день.