Вячеслав Квасов

как и чем чистить ушки чихуахуа?

Сергей Козак

Брандсбойт - слышала когда нибудь? Хотя еще и вантуз хорошо помогает....

Любоня

«Суролан! ! Но перед этим уши почистить надо берете ватную полочку капаете это же средство на палочку убираете все что там есть, но не глубоко. А потом закапываете по инструкции. После этого у основания уха массируете и старайтесь чтоб не чесала! ! Все пройдет!!!»