Дмитрий Бурабаев

ВОПРОС К ДЕВЧЁНКАМ.. ну и к мальчикам тоже вообщем) помогите плииииз) в долгу неостанусь

кароче тут такая проблема.. я давно общалась с одним парнем по агенту и он мне нравился ооооочень нравился и это вроде бы как было взаимно).... но вот тут вдруг случилось такоооОООооое (( он мне предложил встретиться но у него появилась девушка и теперь он как бы ко мне относится с безразличием а он мне нравится.. девчёнки подскажите что делать? ((((((((((((

Светлана Королькова

из-за того что вы в инете общаетесь, вы не видите недостатков друг друга. Девушки любят создавать иллюзию идеального мужчины, если недостаточно знают его. Скорее всего, парень не такой уж и хороший - у него кучу недостатков, как и у всех. А сейчас у тебя скорее чувство неудовлетворенности от того, что ты ждала отношений и так и не дождалась, не заполучила этого человека

Дмитрий Дубровин

Я не успеваю за твоей мыслью. Он предложил секс втроем? Он другой девушке лучше сообщения пишет? Познакомься еще с двенадцатью мальчиками в инете, разве это проблема?

Алексей Годовасенко

Майл - дело шаткое.. . Лучше в реальной жизни найдите....

Нинуля Нина

А что тут уже зделаешь? Совет им да любовь! А ты ещё полюбишь, удачи)

Анастасия

Ничего, простить и отпустить, хотя что ты ожидала от виртуального общения?

Ал
Альбина

Да ничего не познакомься с другим и не рассраивайся - он же не думал что встретит другую. Ты познакомишься сейчас с другим, пройдёт немного времени и не вспомнишь даже о своей проблеме. Успехов тебе.