Макаров Дмитрий

вопрос к мальчикам)))))

вопрос к мальчикам)))) ) Какие девушки вам нравятся? Кто должен делать первый шаг парень или девушка?

вот вы пишете, что мальчик) а первый шаг не делаете, почему??

Юлия

Это придумали глупые, неуверенные в себе женщины. Главный скрытый мотив - они бояться быть осмеянными и бояться отказа. Почему-то они считают, что если она откажет мужчине - то он лох и переживет это быстрее, а если откажет ей - то у нее в душе комплексы попрут. А еще им очень хочется перед подругами похвалится, мол, смотри, как они за мной вьются.

Александер Шевцов

мне вот почему то нравятся красивые и с красным дипломом, хоть убейся )))))))))
первый шаг делать должен я.

D M G

Спортивные, ухоженные малыхи, ну пацан же должен

Sh
Shamshod

Я - Мужчина, балбес ты. В техникуме была одна с красным дипломом - овца тупоголовая (в смысле дура) и в институте похожая была.
А вот симпатичных и умных я сам обожаю. А диплом не показатель ума.

Оличка

симпотные стройные, никто ничего не должен, но не ясно почему вы всегда ждёте от парня первого шага что принцессами себя считаете да, пусть подходят а я буду решать быть или не быть, хоть бы раз подошла только смотрите (

Да
Дашуля

да парень должен сам подкатывать, но я боюсь, не знаю, с детства просто мало с девушками общался в итоге -к 25 годам даже не целовался ни разу, хотя не отброс общества, а успешный вроде. но не сложилось