Максим Захаров

Как вы считаете секс относиться в любви или удовольствию?

Василий Жирнов

можно и по любви и для удовольствия, но в основном для удовольствия любимых людей)

Ирин@ (Esther) Черновол

Когда любят то в постели занимаются любовью, сексом можно заниматься ради удовольствия и без любви.

Ольга Тишина

Однозначно, секс - это не больше чем животный инстинкт, желание тела, и совсем не важно любишь человека или нет, или вообще только что познакомились. ты хочешь секс, а не человека.
А вот заниматься любовью - это зачатие ребёнка, плода вашей любви. Это совсем не секс. Ты хочешь именно человека, чувствовать каждый миллиметр его тела, наслаждаться им. Вот что такое любовь.
П. с А вот когда любимые люди просто занимаются этим делом, и совсем не хотят детей. . хм скорее всего это секс.