Serguei Takmakov

как вы считаете, уважает ли свою девушку парень предложивший секс втроем"чисто для удовольствия".

говорит мне что любит и это никак не повлияет на наши отношения, просто его это мол возбуждает... но я отказываюсь, т. к считаю это неуважением к своей 2 половинке... он обижается

Максим Новицкий

А при чём здесь уважение ??
Просто предложил вариант проведения досуга.
Если не подходит ведь можно отказаться.

Ася Дмитроченко

Поддерживаю все отрицательные ответы!! !
К чертям его гнать надо!

Артемий Липилин

ого мудак какой: о

Эдуард Хуснутдинов

Нет конечно. Он по любому тебе уже не раз изменил. Уходи от него.

Татьяна Шиманская

он просто урод

Вера Дунаева

куда мир катиться. согласна с предыдущим оратором.

Нтон

вряд ли, она ему нужна удовлетворить свою потребность, больше ему никто не дает )))

Галина Дмитриева

Да Ты так и скажи Ему Давай! Только Я со стороны посмотрю как Тот третий Тебя в Твою жопу переть будет, а Я сниму на камеру и в интернет выложу. Вот весь город посмеётся над Тобой!!!

Ан
Анастасия

я не знаю что тут думать... это же поломанные жизни... куда вы смотрите

Вадим Пешков

А ты уверена, что он твой парень. Может это ты так думаешь?

Ekaterina Puryasova

плохое объяснение, слабое