Дмитрий Росляков

Девушки, если симп. парень в первый же день предложит секс и чисто сексуальный формат отношений, но очень культурно?

При условии что Вы, разумеется, свободны.

Раечка Рагимова

Культурная свободная любовь? Да Вы из людей "цветов", а фургончик имеете?))))

Victoria Eduardovna

Скукотищщаааа.... Когда романтике и интриге нет места!!!! … чтобы было не совсем понятно - он произойдет или не факт!
Запланированный секс = спаривание!
Неожиданный, случайный, спонтанный секс (с нужным партнером) = удовольствие!

Мужчины, Вы сами делаете из удовольствия тошнотворную рутину!

Наталья Демченко

у меня таких ого-го сколько... всем что ли давать? просто ради секса уже не интересно...

Сергей Максюта

Зачем, что-то говорить, ставить себя и ее в неловкое положение. Создай интимную атмосферу, а там, как сложится, такое не обсуждают