Прочие взаимоотношения
есть ли еще такие девушки ???
Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обоянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства... А не те крашенные стервы общающиеся матом, потерявшие женственность, которых интересуют только красивые шмотки, дорогие машины и бесконечные тусовки, которые готовы раздвинуть ноги перед толстым кошельком...
Вы их сами уничтожили. *мужики*.
...Естественно есть!! ! Просто они не так бросаются в глаза как остальные. Потому что настоящую красоту видишь Сердцем, а люди сейчас бросаются на "фантик".
Не пью, не курю, матом не ругаюсь, детей обожаю, крашусь очень мало по необходимости... нежна для любимого человека...
Кристинка (Апельсинка)
таких побольше
У тебя одни вкусы, у других другие, каждому своё.
Нужно верить) И невозможное возможно)
Таких полно
Матом я все же ругаюсь и пивка могу дернуть))))
Кристинка (Апельсинка)
плохо
Ну шо поиграем?) ) вот это правда, отбиваю твой тузом же.
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить…
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины,
Из ангелов земных - выращивают сук.
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить…
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины,
Из ангелов земных - выращивают сук.
Кристинка (Апельсинка)
не надо девушке быть мужиком надо быть просто собой девушкой
Дашуля Ходарева
кесарю кесарево,а слесарю слесарево.пытаясь подражать мажчинам,вы просто становетесь средним полом.
Каждый в состоянии быть тем кем хочет быть, надо всего лишь прислушиваться к себе!
Будь. Встретишь. Не осуждай "других" девушек.
есть, но дороги которыми они ходят, столь узки и не заметны.. .
тебе просто такие женщины нравятся наверное?
смотришь не туда!
нету
Кристинка (Апельсинка)
это очень плохо((((
канечно есть. и очень много, но как правило парни таких не замечают, потому что обленились и не хотят добиватся
Есть еще такие девушки, просто ты их в неправильных местах ищешь!