Ма
Марал

Не можем придумать подарок от пары общей подруге на день рождение, ей исполняется 20) Посоветуйте?!

Анастасия Кислова

Смотря что она любит! Абонимент в фитнес, бассеен, на курсы фотографии. Подумайте чем она увлечена, может какие-то музыкальные пристрастия есть? можно билет на концерт. Красивое постельное белье (шелк) очень хороший подарок. а вообще на 20 лет часто дарят ювилирные украшения, если средства поджимают можно из серебра что-нибудь - приятно и красиво. А вообще главное внимание! Я своей подруге на 20 лет подарила большой букет из воздушных шариков и она была очень довольна, ну и потом еще скромный подарочек)

Аля Ахринительная

сертификат на шопинг. или в салон красоты.

To
Toru

Стриптизер! поверь, не прогадаешь))