Иван Зюканов

нужны Любые чертежы здания Наркомата тяжелой промышлености СССР арх. Лев Владимирович Руднев

Или где их можно найти??? очень нужно! ! и я знаю что это не реализованый проект))

Галина Тихонова

Попробуйте связаться с конторой, где Лев Владимирович работал. Или с теми конторами, у которых они могут быть. Т. е. через гос. учреждения. Я не строитель/архитектор, но по своей специальности подобный вопрос я бы попытался решить именно так.
Ну и само собой, если Вы студент, обратитесь к Вашим преподавателям - могут дать наводку.