Екатерина Закружная

"Не знать языка страны проживания может только гость, идиот или окупан" К. Маркс. Подскажите какое произведение?

подскажите из какого произведения эта фраза, и по возможности какая страница, нужна полная информация заранее спасибо.

Василий

"Die Sprache des Landes des Aufenthaltes nicht wissen es kann der Gast, der Idiot oder der Besatzer, der die Sprache aufsetzt".
Брехня хохляцкая.

Lestrigon Lestrigon

Вот не знаю. Но в Украине не любить и презирать Украинскую речь, стало в порядке вещей.

Кристина Александрова

Про окупана интересно. Кто это?