Elif. Uz

Подскажите на каком хостинге взять. сервер кс для тюменской области или где самый низкий пинг

Ин
Индира

Лучший хостинг игровых серверов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Создай свой сервер (CS 1.6,CSS v34|Steam,CS GO,TF2,GTA SA,Minecraft)
Бесплатное тестирование сервера в течении 72 часов
Бесплатный WEB хостинг
Бесплатная установка: HLstatsX CE,Psychostats,SourceBans
Новейшее серверное оборудование обеспечивают 1000 FPS
Все сервера подключены к интернету со скоростью 1 Гбит
Зарегистрируйся по ссылке, оплати созданный сервер и получи 1 МЕСЯЦ В ПОДАРОК от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если надо могу помочь в создании skype: ispanec0000