На
Наталья

Подскажите игры, в которых есть интересные мультиплеерные кампании. Л4Д2, RE5 и Diablo 3 заиграны до дыр.

Степан

Dead island

Денис Пержаница

Забыл как игруха называеться, в нее через хамачи играть мона, там кароче играешь мужиком и телкой, в средневековье, с магией и всем таким, телка эльф, мужик человек, забыл вроде кузница дьявола, или както так называеться, очень советую ее)