Чье? Мое?

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ МАЙНКРАФТ? я его удалил а теперь снова установил, но он не запускается! Антивирус не причём

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ МАЙНКРАФТ? я его удалил а теперь снова установил, но он не запускается! Антивирус не причём, пробовал отключить и запустить, тот же ефект, где бы я не скачивал пишет что файл опасный я нажимаю "Всё равно запустить" а ему пофиг просто подумал немного погудел и не открылся, как будто я ничего и не делал! НЕ пойму в чём проблема!!!

Тема Галий

напиши в лс