Катя Боровкова

illustrator cs6 не запускается пишет удалите и установите снова, ошибка 1

illustrator cs6 не запускается пишет удалите и установите снова, ошибка 1, до этого нормально работал. Есть лекарство от такой болезни без переустановки. Тоже и фотошопом.

Не уточнил такую штуку... проблема началась после случайного запуска портабл шопа... скорее всего что-то слетело, но можно ли исправить без переустановки?

Сергей Винс

Так и сделай. Может повреждение жесткого диска.