Светлана Пузицкая

Я запускаю RaidCall и пишет Время подключение к серверу истекло. Пожалуйста попробуйте снова (код ошибки 24)

Я Запускаю с включёным интернетом что бы тупах ответов не было

Александра

перезарегайся

Ирина Панкова

Подключение к серверу не удалось, пожалуйста, попробуйте снова (код ошибки: 24)

Александра Яковлева

Перегрузка серверов это вобще-то

Нина

ДА У меня тоже ТОчна токая же история !!!Напишите мне чтоб помоч!!!!

Юлия Магутнова

2 дня уже зайти не могу, а у других всё норм. херня какая то