На
Надя

Курила USB модем МТС в сентябре 16 числа

Курила USB модем МТС в сентябре 16 числа. По окончанию месяца пользования, положила на счет ту сумму которую нужно. (октябрь месяц) . После опять месяца пользования положила ту сумму которую нужно, но задержала на 3 дня. Т. е положила не 16 числа, а 19.Пришли деньги, а скорость не повышается. т. е. та скорость и осталась, которая была у меня по исчерпанию трафика.
Вопрос: Почему у меня не повысилась скорость? ведь деньги на счете есть да и новый месяц..

Да блин, в курсе я, что это гон МТС, ну блин, интернет - то нужен)

Артём Давыдов

круто, а я ноутбук Курила.
но модем МТС тоже тема.
накрывает

Наталья Герасимова

Это МТС детка ))) У нас всегда так было. А вообще-звони в КЦ (0890) и кричи чтоб скорость восстановили. Просто не обновился месяц.

Александр Олейчук

ну как торкнуло

Александра Мансурова

нужно позвонить в техподдержку

Олим Олимов

Тариф, хоть и называется безлимитным, но если Вы превышаете определенный предел скачки по объему, Вам оператор снижает скорость и возвратить ее можно только заплатив 200-300 руб, помимо месячной оплаты. МТС был жуликом, таким и остался...

Иоган Бах

ну и как МТС курить? 🙂
ммммм.... полож сумму побольше чем ежемесечны.. .
если не помогает то ТЕХПОДДЕРЖКА