Юлия Титова

как избавиться от парфюмомании?

Александр Панферов

Наверное, Вам просто не хватает чей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и власти над всем миром ...Придумайте себе другое хобби, не такое пахучее

Степан

аааа.. собственно.. никак! а зачем?

Алексей Баранов

Заработать сильный насморк, потерять нюх

Анастасия Прокофьева

Самой бы хотелось это узнать, но увы.)))

Павел Серебренников

если потеряете обоняние, то пропадет интерес)))

Aнна Дьякова

Если не будет денег и обоняния, или промыть мозги! Оно тебе надо, я не считаю это минусом, наоборот у тебя есть увлечение, очень приятное!!!

Денис Михайлин

а нужно ли это? )) есть люди, которым очень помогает аромотерапия )) покупайте и наслаждайтесь ароматами )) у меня 73 флакона парфюма ))

Га
Галина

Замый лучший способ избавиться от парфюмомании - не начинать пшикаться))))

Anar Ismailov

Никак... всю жизнь этим страдаю ...и если честно... то и не хочу от данной привычки отказаться!