Юлия Суранова

Скажите пожалуйста, как можно поправится? Рост 1.64,вешу 46 кг.. при этом выгляжу худоватой.. Ем все, кроме кашь)

Надежда Федоркина

Пытайся кушать больше, если уже не получится, значит твой организм не склонен к набору веса, тоесть со временем всё само собой наберётся (т. е. вес) . Если ты уж так быстро хочешь поправиться, можешь есть пивные дрожи, от них хорошо набирается вес, или пить протеин. Я на этом за 2 месяца набрал 11 кг.