Сергей Скобелинг

Протезирование. Ответьте на вопрос

Еще вчера я улыбалась, хоть было чем улыбаться.. . А сегодня слезы наворачиваются.. . Как жить без зубов? ! Потеряла зубы по своей вине: плохо следила, как следствие - болезни десен. Ставить импланты дорого: не могу на сегодняшний день их позволить- уж очень много их нужно. А брать кредит - тоже не вариант. Вставная челюсть, простите, это вообще не могу представить. А есть еще способы исправить положение: чтобы и по карману, и удобно было?

Inna Prusova

Да, я слышала, что такое бывает. К сожалению, импланты - это, наверное, единственный выход. Раз про вставные челюсти разговор зашел, то цеплять обычные протезы не за что, видимо.

Евгений

надо решиться, или кредит или вставная челюсть

Ир
Ирина

ну, если корни, хотя бы, остались, то можно попробовать штифты стеклокерамические поставить.... неужели так все плохо?

Павел Быков

А неужели нельзя протезы обычные поставить, постоянные?

Снежана Сыропущенская

А я вот читала в интернете недавно статью о том, что сейчас как-то челюсть на 4 импланта фиксируют. Методика эта называется ʺВсе на 4-хʺ. Вот здесь о ней почитать можно. Думаю, что в Вашем случае как раз то, что нужно.