Анастасия Головина

2 года назад поставили коронку, а сейчас она шатается

что делать ?

можно ли предъявить претензии стоматологу который ее ставил (т. к прошло всего 2 года)

Анна Ариадна

коронки раз в пол года надо осматривать

Екатерина Афанасьева

Надо сделать снимок и уточнить причину .Развитие прикорневого кариозного процесса может служить причиной расцементировки и подвижности как коронки так и самого зуба .Гарантия дается на ИЗДЕЛИЕ, коронку. Она цела. На здоровье - гарантий не бывает .

Elif. Uz

Нет, конечно! Какие претензии? Это для вас всего 2 года, а для них уже 2 года.. .
Но попытку обратиться к тому же стоматологу все-таки сделайте, особенно, если сохранилась карта или отметка в компьютере о вашем обращении к нему.

Константин Кирюшкин

Расцементировка по причине неплотного прилегания колонки по шейке и как результат - рассасывание слюной цемента.

Ви
Виталя

склреее всего шатается не сама коронка, а зуб, на который он поставлена. Все нарантии дают на коронки и на пломбы. ..А НА ЗУБЫ ГАРАНТИИ НЕ ДАЮТ.. .
снимок сделайте