Юля

Год назад два зуба передние полностью удалили, теперь хочу коронки. Возникнут ли проблемы? Слышал, что

надо во время делать, иначе какие то изменения происходят костной структуре челюсти.

Ан
Анастасия

Коронки ставятся на зубы, которые частично разрушены, а вам ставить импланты надо, или мостовой протез.

Андрей Сергеев

ды я думаю мост себе фронтальный поставишь и всё - импланты дорогие слишком + они не у всех приживаются

Анастасия Жбакова

Возникнут .Начиная от выбора конструкции протеза и материальными возможностями .