Екатерина Вдовина

драсте. у меня секуться волосы .. при этом отни достаточно длинные. помогите нужно созранить длину и избшавиться от ко

Лея Премыслер

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь

Дереник Ягутян

Процесс рассечения кончиков - безвозвратный - если они рассеклись, то обратно этот кончик не склеится. Их можно только состричь, а там уже поддерживать что бы НЕ секлись.

Жека

Масло зародышей пшеницы спасает волосы от ломкости и сечения... придает им блеск и мягкость