Марина Буланкина

Почему нельзя жить там где раньше жил мертвец? Почему нельзя жить там где раньше жил мертвец?

David Region

А почему нельзя? в каждом старом доме когото выносили

Мария Баинова

Что за глупость? -Компьютерная игра?

Алексей Конарев

Если бы это было так, то все квартиры и дома пустовали бы, т. к. во всех семьях кто-то и когда-то умирал. И еще. мертвецы жить не могут.

Инна Квин

если бы нельзя жить нельзя где раньше жил мертвец, то представить даже страшно сколько пустовало бы квартир и котеджей, люди умирают, а их квартиры передают по наследству.

Ил
Ильвир

У вас маразм в вопросе обнаружен: мертвец не может жить. :)))

Александра Амерьянц

Потому что он тебя съест. Только родителям об этом не говори...

Юлия

До тебя на Земле много людей жило и умерло. Выходит, нам теперь негде жить.
А на Луне можно?