Yula Bobrovskaya

У меня не включатся колонки, что мне делать? включаю, не загорается кнопка, не знаю куда жать?

Lacoste Xz

Проверьте соединение с компом, возможно вы вставили не донца (выдерните и еще раз вставьте до упора)
И колонки надо еще в сеть включать (ну в розетку)

Если ничего из выше перечисленного не помогло, то ищите драйвера.

Влдимир

Ненадо никуда жать! Если кнопка не загорается при нажатии, то либо не включено в розетку, либо колонки неисправны.. . Драйвера сдесь непричем...

Юлия

Уважаемая Любовь Чукаева ( Драчёва ) Вы уж определитесь, Вам включить колонки или зажечь лампочку. задачи то разные и решения у них разное.