Иришка

Я поставила батерейки на зарядку и они потекли я поставила их в фотик он включался а щас не включаеться..:, (

батарейки пальчиковый дюрассел они постаяли 3 часа на зарядке и потекла одна батарейка.... Вставила их в цифровой включался.. . сходила выкинула батарейку которая потекла ..встала две другие он опять не включаеться. . ^?( что делать? помогите...

Максим

а для кого на батарейках написано-"НЕ ЗАРЯЖАТЬ"?-для викусек.
покупайте новый фотоаппарат.

Марина Яцентюк

батарейки нельзя ставить на зарядку, только аккумуляторы можно. выкинь их теперь

Tatyana Yugay

Купить новый фотик и новые батарейки.

Анна Пушкова

Русским языком сказано, батарейки заряжать нельзя! и на заряднике, и на батарейке! НЕ ЗАРЯЖАТЬ БАТАРЕЙКИ!
только аккумуляторы можно заряжать.
Батарейки потекли в фотике ? -поздравляю, угробили аппарат! Электронику выело нафиг, теперь можете выкидывать!
думайте головой в сл. раз и читайте инструкцию, не просто так их печатают

Людмила Нестерова

Если аппарат не работает с новыми (!) батарейками, то либо ремонт либо выбросить, остальное вам уже написали

Юлия Ворона

Заряжать можно только аккумулятора, а не "батарейки", о которых идёт речь.
Выкиньте эти "батарейки", купите аккумуляторы и заряжайте их.