Люба Васильева

Подскажите, пожалуйста, как вы переведете предложение: For 40 years after 1945 countries in Eastern Europe had

economies in which market mechanisms played only a small role. Заранее спасибо.

*had planned

Анна Anna

За 40 лет после 1945 года страны Восточной Европы были экономиках, в которых рыночные механизмы играют лишь небольшую роль.

Оксана Пишонина

в течении сорока лет после 1945 года в плановых экономиках стран Восточной Европы рыночные механизмы играли незначительную роль