Би
Бика

Каким членом предложения является союзное слово в предложении подскажите пожалуйста ???

Наконец коляска остановилась у высоких ворот, украшенных по обеим сторонам головами львов, из пасти которых лились струи холодной воды.

1.Подлежащим 2. Дополнением 3. Обстоятельством 4. Определением

Р;
Рост ;-)

Заменим союзное слово (местоимение) существительным, и станет ясно, какой это член предл.: из пасти львов (=которых) - дополнение.