Маруся

Каким членом предложения является союзное слово "Мы все увидели это чудо, какого никто никогда не встречал? "

что-то у меня с русским совсем туго 😞

вот так правильно звучит вопрос в тесте:

Каким членом предложения является союзное слово в предложении «Мы все увидели это чудо, какого никто никогда не встречал» ?
а) определением;
б) подлежащим;
в) дополнением;
г) обстоятельством

На
Надежда

Союзные слова который, какой, чей в определительном придаточном можно заменить существительным, к которому относится это придаточное: (чего? ) этого чуда никто никогда не встречал

На вопрос чего? отвечает дополнение, поэтому союзное слово КАКОГО будет являться в предложении дополнением.

Ро
Роман

Такого длинного союзного слова, что вы приносите в кавычках - нет. И это, впрочем, вовсе не связано с "тугостью" с русским. Если же вы для себя за союзным словом имеете в виду "какого", то оно вопросительное местоимение.

Лена Федулова

Вы задаёте уже 3 вопрос подрят