Anastasia

Помогите по Литературе 7 класс.

Гробовщик: какова идея данного произведения?
Барышня крестьянка : как проявляет себя Алексей Берестов по отношению к Акулине и Лизе?

Ирина

главная идея этого произведения мысль которая говорит что жизнь человека мала на фоне космического бытия. Там говорится о вопросе жизни и смерти и оценности жизни

алексею нравилась акулина потому что она была скромная, вежливая, незазнайка.
но он не любил лизу потому что на первый взгляд она показалась избалованной расфуфыренной капризой,
хотя он даже не подозревал что это один человек. НО ВКОНЦЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ВСЕ ОТКРОЕТСЯ...