Светлана Кузнецова

Вы можете уйти в тень без зависти и гордости???)

Вадим Сопин

Я и так в тени, да и не завистливый.

Илья

Да с удовольствием, особенно в жару. 🙂

Павел Бодров

легко, чему завидовать радуйся то что вы живы и здоровы, а на остальных пох.. , пусть сами завидуют и гордятся что они такие охуен... е.

Мурад Мамедов

Я на кассе всегда так делаю, когда муж расплачивается )

Валентина Саратцева

кто я? я - никто!
как меня зовут? у меня нет имени!
просто умереть хочется своей смертью...)

Евгений Андреев

Я летом 10-го года только об этом и мечтал!

Ол
Ольга

да без проблем но когда я вылезу из тени то будет эффект неожиданности и мощного пинка 🙂

Ан
Ангела

Я так и живу, мне очень комфортно)

Ли
Лилия

Да, могу и ухожу в тень своего вполне взрослого сына, одного или другого.
Зависти никакой нет, только гордость за себя и за них.
Причем делаю это с удовольствием, стараюсь почаще, чтобы они чувствовали себя самостоятельными и всегда могли рассчитывать на мою помощь при реализации интересных проектов.
====
Иногда делаю это специально, ссылаюсь на отсуствие времени или желания.

Александр Колыванов

Легко. Думаю, зависть и гордость - это грешки неправых.