Eleonora Strelina

может мужчина уйти из за зависти к партнёрше? если она стала удачливей? а он не может быть ей подстать...

финансово и т д он ничего не может ей дать, а когда то обещал всё,а теперь молчит и отдалился, несмотря на отношения 5 лет...

Евгений Максименко

скорее не из зависти, а из уязвленного мужского самолюбия. Слабак может, а сильный будет добиваться того, чтобы стать как возлюбленная

Алёна О

да если он слабак и трус

Ал
Александр

Скорее все зависит именно отсамой партнерши, как Вы ее назвали. Если ей по барабану его благосостояние и она не кичится пред ним своим, то отношения вообще не разрушатся из-за денег.